Отправить
Заказать звонок
8 (931) 540-23-70
Варианты размещения
Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно
Некрасова, д.1/38

1 - Комнатная квартира, 20м2, 2/5 этаж

Маяковская

Чернышевская

Для тех, кто планирует поездку в Питер, первым, и наиболее актуальным вопросом становится проживание. Дешевые гостиницы не предоставляют достойных условий для жизни, а в хороших стоимость номеров достаточно высока. Мы предлагаем лучший вариант для поездки, снять квартиру в Санкт-Петербурге посуточно на несколько дней. Только самые идеальные и комфортные размещения с выгодным расположением квартир как для туристов, так и для рабочих посещений города. 
Расположение и дизайн
Квартира расположена в центральном районе города на улице Некрасова. Говоря об обустроенности жилья стоит выделить: 
1. Квартира студия с одной комнатой в которой расположены: удобный раскладной диван, бытовая техника (стиральная машина, микроволновка, чайник, холодильник, телевизор) и стол для приема пищи. 
2. Совмещенный санузел с ванной. 
Квартира выполнена в светлых тонах, в мебели преобладает натуральное дерево. Отличный вариант для тех, кто хочет снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге на несколько дней. 
Достопримечательности
Квартира достаточно выгодно расположена для туристических целей, неподалеку можно найти следующие достопримечательности: 
1. Спасо-Преображенский Собор. 
2. Музей-квартира Некрасова. 
3. Русский музей. 
4. Михайловский замок. 
5. Михайловский сад. 
6. Шереметьевский дворец. 
7. Аврора. 
8. Музей Фаберже. 
9. Музей обороны и блокады Ленинграда. 
И множество других прекрасных мест. Также такое расположение жилья подойдет тем, кто ищет квартиры посуточно в Санкт-Петербурге для деловой поездки. Кроме расположения в центре города можно выделить развитую структуру метро, потому добраться в любой уголок Питера отсюда не составит труда. 
В квартире имеется:
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Микроволновая печь
  • Мебель
  • Стеклопакеты
  • 1600 руб

Бронирование квартиры онлайн