Отправить
Заказать звонок
8 (931) 540-23-70
Варианты размещения
Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно
переулок Ульяны Громовой, д.6

1 - Комнатная квартира, 46м2, 2/5 этаж

Маяковская

Площадь Восстания

При поездке в другой город, в особенности, если это небольшое путешествие для изучения достопримечательностей, все должно быть незабываемым. А первым фактором комфорта в этом случае становится именно жилье. Мы предлагаем вам снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге со всеми удобствами и в действительности отдохнуть, независимо от того, прибыли вы в город в качестве туриста или по деловым вопросам. 
Расположение и дизайн
Квартира расположена в переулке Ульяны Громовой, что является достаточно выгодным расположением. 
Обустроено жилье всем необходимым, в частности: 
1. Одна комната, в которой расположены: двуспальная кровать, обеденный стол, диван, телевизор, шкаф для вещей и пианино. 
2. Просторная кухня со всей необходимой мебелью и техникой для приготовления и приема пищи. 
3. Раздельный санузел и ванная комната. 
Оформлена квартира в светлых тонах, пол выполнен из паркета. В целом в оформлении и обстановке квартиры преобладает минимализм, ничего лишнего, все красиво и элегантно. Потому, если вам по душе такой стиль, то снять квартиру в Санкт-Петербурге посуточно у нас – несомненно, правильный выбор! 
Достопримечательности 
Квартира имеет достаточно выгодное расположение, с одной стороны, мы предлагаем снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге возле стоматологического центра, а также ряда медицинских заведений практически в шаговой доступности. И в то же время она находится в центральном районе города, откуда на метро можно добраться в любой уголок. Но при этом и неподалеку от нее находится ряд достопримечательностей, таких как: 
1. Некрасовский сад. 
2. Греческая площадь.
3. Памятники «Октябрь» и «Иоанис Каподистрия». 
И множество других. Также неподалеку есть вся необходимая инфраструктура: торговые центры, кафе, развлекательные заведения и пр. 
Потому, независимо от того с какой целью вы едите в Питер, снять квартиру посуточно у нас будет наилучшим решением. 
В квартире имеется:
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Кухонная плита
  • Микроволновая печь
  • Мебель
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • 3000 руб

Бронирование квартиры онлайн