Отправить
Заказать звонок
8 (931) 540-23-70
Варианты размещения
Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно
Невский проспект, д.18

2 - Комнатная квартира, 80м2, 3/5 этаж

Адмиралтейская

Невский проспект

Поездка в культурную столицу России требует обязательной аренды жилья, за исключением случая, когда у вас там имеются родственники или друзья, у которых можно остановиться. И если пожить на время не у кого, мы предлагаем снять квартиру в Питере посуточно в центре города. Это один из лучших вариантов для проживания, расположение на центральной улице Санкт-Петербурга дает большой ряд преимуществ, как для исследования города туристами, так и для поездки на деловую встречу и много других особенностей. 
Расположение и дизайн
Как уже упоминалось, квартира располагается на центральной улице города, в частности, на Невском проспекте, что становится выгодным расположением, в особенности для туристов. Также отметим, что жилье оснащено всем необходимым для комфортного проживания: 
1.	Две комнаты, зал и спальня. 
2.	В зале располагается диван и два кресла, кофейный столик и большой телевизор. 
3.	В спальне двуспальная кровать, несколько шкафов и тумб, телевизор и другая мебель для комфортного пребывания. 
4.	Кухня, со всей необходимой мебелью и техникой для приготовления и принятия пищи. 
5.	Просторная прихожая. 
6.	Раздельный санузел. 
7.	Просторная ванна. 
В дизайне преобладают светлые тона в оформлении, мебель же голубых оттенков, полы уложены паркетом. В целом достаточно нежное и расслабляющее сочетание. 
Достопримечательности
Если вы турист и ищите, где снять квартиру в Питере посуточно, то это будет лучшим решением, центр города насыщен культурными достопримечательностями, среди которых: 
1.	Зимний дворец. 
2.	Музей печати.
3.	Адмиралтейство. 
4.	Михайловский сад. 
И много других достопримечательностей, которые заинтересуют любого туриста. Важно отметить свободный доступ на метро к любой точке города, что также хорошо для тех, кто прибыл по работе. Потому, снять квартиру в Санкт-Петербурге на Невском проспекте самое лучшее решение. 
В квартире имеется:
  • Телевизор
  • Интернет
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Кухонная плита
  • Микроволновая печь
  • Мебель
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • 4500 руб

Бронирование квартиры онлайн