Отправить
Заказать звонок
8 (931) 540-23-70
Варианты размещения
Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно
ул. Маяковского, д.52

1 - Комнатная квартира, 19м2, 4/5 этаж

Чернышевская

Подбор жилья при путешествиях или деловых поездках становится одним из важнейших вопросов. Здесь важным моментом считается как расположение, так и комфортабельность. Мы предлагаем снять квартиру в Питере посуточно возле Спасо-Преображенского собора. Уютное однокомнатное жилье, которое отлично подойдет для одного человека или пары. Потому, если вы планируете посетить Санкт-Петербург, в особенности в качестве туриста, то снять квартиру у нас будет лучшим решением, учитывая ее выгодное расположение. 
Расположение и дизайн
Квартира располагается на улице Маяковского, сразу за Спасо-Преображенским собором, что очень удобно, в особенности для туристов. Также отметим, что она оснащена всем необходимым для недолгого проживания, в частности: 
1.	Одна комната в которой расположен удобный диван, шкаф, тумба и небольшой холодильник, а также электрическая плита для приготовления пищи. 
2.	Совмещенный санузел с встроенной душевой кабиной. 
Говоря о дизайне жилья, в оформлении преобладают светлые тона, в то же время мебель выполнена под натуральное дерево, не считая выделяющегося дивана. 
Достопримечательности
Если вы хотите снять квартиру в Санкт-Петербурге посуточно возле Спасо-Преображенского собора, то это будет лучший вариант. 
Кроме того, поблизости можно найти большое количество музеев и культурных достопримечательностей: 
1.	Музей-квартира Иосифа Бродского. 
2.	Таврик.
3.	Таврический сад. 
И многое другое. Также, если вы хотите снять квартиру в Питере посуточно у медицинского центра, то этот вариант подойдет лучшим образом, поскольку неподалеку имеется ряд заведений разного профиля. Дополнительно у нас еще ряд предложений, в случае, если эта квартира будет занята, потому, обращайтесь!
В квартире имеется:
  • Холодильник
  • Кухонная плита
  • Мебель
  • Стеклопакеты
  • 2500 руб

Бронирование квартиры онлайн