Отправить
Заказать звонок
8 (931) 540-23-70
Варианты размещения
Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно
Маяковского, д.52

1 - Комнатная квартира, 14м2, 2/5 этаж

Чернышевская

Если вы планируете поехать в Санкт-Петербург, то вам гарантировано понадобится жилье. Мы предлагаем снять квартиру в Питере посуточно возле Свято-Преображенского собора. Кроме того, это станет отличным местом для изучения достопримечательностей, а также посещения клиник, если причиной визита стало лечение, поскольку их по близости также достаточно много. Потому, если вам нужно снять квартиру, то обращайтесь к нам, и гарантировано получите выгодное предложение. 
Расположение и дизайн
Квартира расположена на улице Маяковского в центральном районе города, что становится хорошим вариантом для снятия как в качестве жилья туристам, так и для других целей. Кроме того, жилье обустроено всем необходимым для проживания, в частности: 
1.	Однокомнатная квартира. В комнате расположен диван, шкаф и тумба. Также имеется холодильник.
2.	Совмещенный санузел со встроенной душевой. 
Квартира подойдет для проживания одному человеку, или паре.
Отметим, что это эконом вариант, с хорошим ремонтом, но без дополнительных благ в виде бытовой техники, кухни и пр. Потому станет отличным решением именно для туристов, которые планируют большую часть времени проводить вне дома. 
По оформлению можно выделить преобладающие светлые тона, а также мебель под натуральное дерево. 
Достопримечательности
Главной достопримечательностью поблизости становится Спасо-Преображенский собор. Также неподалеку можно найти большое количество музеев и театров. 
Дополнительно стоит выделить близкое расположение ряда медицинских центров. 
Потому, независимо от того, с какой целью вы посещаете город, снять посуточно в Санкт-Петербурге именно эту квартиру будет лучшим решением. 
В квартире имеется:
  • Интернет
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Мебель
  • Стеклопакеты
  • 2200 руб

Бронирование квартиры онлайн