Отправить
Заказать звонок
8 (931) 540-23-70
Варианты размещения
Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно Квартира посуточно
Маяковского, д.52

1 - Комнатная квартира, 16м2, 2/5 этаж

Чернышевская

Если вы едите на короткий срок в Санкт-Петербург, то отличным решением будет снять квартиру в Питере посуточно, что можно сделать у нас. Мы предлагаем снять однокомнатную квартиру со всем необходимым для комфортного проживания на несколько дней. Расположение на улице Маяковского откроет большие возможности для того, чтобы посмотреть достопримечательности города и хорошо отдохнуть. 
Расположение и дизайн
Квартира расположена в центральном районе города на улице Маяковского (дом 52). Для вас предоставляется уютное жилье с хорошим ремонтом и всем необходимым для проживания одного человека или пары. 
Дополнительно отметим, что квартира полностью обустроена: 
1.	Просторная комната, в формате студии, в которой имеется двуспальная кровать, вся необходимая мебель, а также холодильник. 
2.	Совмещенный санузел с душевой кабиной. 
Сама квартира выполнена в светлых тонах. При этом в мебели преобладает фактура натурального дерева. Полы выложены ламинатом. 
Достопримечательности 
Главным преимуществом можно выделить расположение сразу за Спасо-Преображенским собором, который является одной из главных достопримечательностей города. Кроме того, вблизи можно найти: 
1.	Музыкальный театр Олега Погудина. 
2.	Музей квартира Иосифа Бродского. 
3.	Таврик.
4.	Музей обороны и блокады Ленинграда. 
5.	Таврический сад.
6.	Музей кофе. 
И множество других достопримечательностей, которые в полной мере откроют красоты Петербурга. Потому, если вы хотите снять посуточно квартиру в Санкт-Петербурге возле Спасо-Преображенского собора, то наше предложение будет лучшим решением для проживания.
В квартире имеется:
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мебель
  • Стеклопакеты
  • 2300 руб

Похожие номера

Бронирование квартиры онлайн